Грузоперевозки по России любого Груза до 20 тонн

р.
р.
➧ ГрузоПеревозки в Сургуте.
➧ Перевозка Грузов по ХМАО / ЯНАО
➧ ГрузоПеревозки по России
➧ Попутные Грузы по России
➧ Аккуратные Грузчики
➧ Гарантия
➧ СКИДКИ до 50 %
Как мы работаем
Оставляете Заявку на сайте, заказываете Бесплатный обратный звонок или звоните нам 8 (800) 444-20-27
Согласуем удобное для Вас время и наш мастер приедет для замеров и расчёта стоимости грузоперевозки
Составим и подпишем договор на Грузоперевозку, по Вашему желанию застрахуем перевозимый Груз
После оплаты по заключённому договору мы доставим Ваш Груз в кратчайшие сроки к месту назначения

Преимущества

Надёжно

Мы знаем, что любая перевозка грузов является крайне ответственным процессом. Именно поэтому для выполнения своих обязательств мы нанимаем только профессиональных сотрудников, которые бережно отнесутся к вашему грузу и осуществят его своевременную и быструю доставку.

Удобно

Наш транспорт позволяет перевезти груз любых габаритов, объема и веса. В нашем арсенале имеются как обычные газели для небольшой грузоперевозки, так и большие еврофуры, позволяющие осуществить практически любой домашний переезд одним автомобилем.

Официально

Официальное оформление. Любая грузоперевозка, осуществляемая нами, выполняется с оформлением договора на оказание услуг. Вы всегда можете быть уверены, что все условия оказания услуг будут выполнены, а все документы будут предоставлены.

Часто задаваемые вопросы

  • Вопрос:
    Вы меняете транспорт в пути ?
    Ответ:

    Одна грузоперевозка – один транспорт. Для обеспечения сохранности перевозимого груза и минимальных сроков перевозки ваш груз транспортируется на одном автомобиле без перегрузок. Весь транспорт проходит своевременное техническое обслуживание, поэтому мы с гарантией можем сказать, что автомобиль будет полностью исправен в пути.

  • Вопрос:
    Вы предоставляете услуги грузчиков ?
    Ответ:

    Помощь в укладке и предоставление грузчиков. Наши сотрудники всегда могут помочь в укладке и упаковке вашего груза. Также мы предоставляем услуги грузчиков, которые аккуратно транспортируют груз до автомобиля, места упаковки или любой другой точки.

  • Вопрос:
    Вы предоставляете документы на компенсацию ?
    Ответ:

    Неработающие пенсионеры, переезжающие на постоянное место жительства за пределы районов Крайнего Севера, имеют право на компенсацию переезда. Возмещаются расходы на оплату стоимости проезда к новому месту жительства пенсионера и переезжающих вместе с ним, а также оплату стоимости провоза багажа.

    Чтобы вернуть потраченные на переезд средства, необходимо обратиться в клиентскую службу ПФР по новому месту жительства. При этом предварительно пенсионеру нужно зарегистрироваться по новому адресу проживания, а также обратиться в органы ПФР с заявлением о запросе его пенсионного дела с прежнего места.

    Мы предоставляем полный пакет всех документов на компенсацию переезда пенсионерам для организаций и в пенсионный фонд России.
Что говорят наши Клиенты
ТК ГазельКа © 2023 Все Права защищены